SMKS ANANDA BEKASI
Informasi lengkap SMKS ANANDA BEKASI di Bekasi Timur, Bekasi, Jawa Barat. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20223036 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SMKS ANANDA BEKASI |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | A |
| Alamat | JL. PROF. MR. MUH YAMIN NO. 21 BEKASI |
| Kecamatan | Bekasi Timur |
| Kabupaten/Kota | Bekasi |
| Provinsi | Jawa Barat |
| Koordinat | -6.234300, 107.024300 |
Lokasi SMKS ANANDA BEKASI
Pertanyaan Umum tentang SMKS ANANDA BEKASI
Di mana alamat SMKS ANANDA BEKASI?
SMKS ANANDA BEKASI beralamat di JL. PROF. MR. MUH YAMIN NO. 21 BEKASI, Kecamatan Bekasi Timur, Bekasi, Provinsi Jawa Barat.
Apa NPSN SMKS ANANDA BEKASI?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMKS ANANDA BEKASI adalah 20223036. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SMKS ANANDA BEKASI?
SMKS ANANDA BEKASI memiliki akreditasi A berdasarkan data Kemdikbud RI.