SMKS YASRI
Informasi lengkap SMKS YASRI di Ujungberung, Bandung, Jawa Barat. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20272027 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SMKS YASRI |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | B |
| Alamat | JL. CIGENDING NO. 21 UJUNG BERUNG |
| Kecamatan | Ujungberung |
| Kabupaten/Kota | Bandung |
| Provinsi | Jawa Barat |
| Koordinat | -6.907000, 107.704400 |
Lokasi SMKS YASRI
Pertanyaan Umum tentang SMKS YASRI
Di mana alamat SMKS YASRI?
SMKS YASRI beralamat di JL. CIGENDING NO. 21 UJUNG BERUNG, Kecamatan Ujungberung, Bandung, Provinsi Jawa Barat.
Apa NPSN SMKS YASRI?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMKS YASRI adalah 20272027. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SMKS YASRI?
SMKS YASRI memiliki akreditasi B berdasarkan data Kemdikbud RI.